Здравствуйте.
Сейчас нахожусь не в Кирове, но скоро приеду вот и возник вопрос на счет роутинга. FAQ и не только читал, поэтому вопрос и возник и прошу сразу не пинать (как например на форуме навитела), а обьяснить. Начну из далека.
Состряпал маленькую карту с дорогой, пару точек и роутингом. Отдельным атласом роутинг работает (как с включенным GPS так и с выключенным), копирую в атлас навитела (шел с программой, скорее всего на XXL) роутинг не работает. Скачал карты Кирова и скопировал в атлас навител, роутинг в картах кирова работает с включённым и выключенным GPS. Сейчас нахожусь "на краю света", указываю точку в Кирове и команда "идти на точку"- навител дает вектор на точку (т.е. роутинг не работает, т.к. смотрим FAQ:
Цитата:
Почему карты ведут себя как-то странно в альбоме с Навител XXL?
Карту области и города нужно использовать в отдельном альбоме. Политика Навитела не даёт возможности согласовать внешние точки (необходимые для стыковки) у официальных и любительских карт.
). делаю "объезд пробки" по месту - объезд по месту уже с роутингом.
Вывод: каким то образом Вами сделана карта в которой работает роутинг в атласе навител. При этом я просто скопировал Ваши карты в атлас навител и ничего от туда не удалял.
Вопрос: каким критериям должна соответсвовать моя карта, что бы достигался такой же эффект как в Ваших картах?